अध्यक्षगण एवं उनकी कार्यावधि

क्र.सं. नाम कार्यावधि
1 श्री एस.पी. विश्नाई 28.03.1978 से 11.05.1949
2 श्री तेज कुमार 08.06.1979 से 26.12.1980
3 श्री राजेन्द्र जैन 01.01.1981 से 03.01.1983
4 श्री महेन्द्र सिंह 03.01.1983 से 09.05.1984
5 श्री यतीन्द्र सिंह 09.05.1984 से 28.05.1986
6 श्री रमाकान्त शर्मा 28.05.1986 से 30.01.1988
7 श्री बी.एल. शर्मा 30.03.1988 से 19.07.1988
8 श्री यतीन्द्र सिंह 21.01.1988 से 30.03.1988
9 श्री हनुमान प्रसाद 19.07.1988 से 26.12.1988
10 श्री एम.एल. मेहता 26.12.1988 से 12.02.1993
11 श्री एम.के. खन्ना 12.02.1993 से 31.07.1993
12 श्री वी.एन. बहादुर 31.07.1993 से 11.04.1994
13 श्री एन.एस. सिसोदिया 11.04.1994 से 14.10.1994
14 श्री सी.एस. राजन 14.10.1994 से 14.12.1998
15 श्री एन.आर. भसीन 14.12.1998 से 22.03.1999
16 श्री अतुल कुमार गर्ग 22.03.1999 से 25.10.1999
17 श्रीमती कृष्णा भटनागर 25.10.1999 से 24.02.2001
18 श्री धर्म सिंह मीणा 24.02.2001 से 28.12.2002
19 श्री तुलसीराम वर्मा 28.12.2002 से 21.01.2004
20 श्री राजीव महर्षि 21.10.2004 से 29.06.2005
21 श्री एस. अहमद 29.06.2005 से 21.01.2006
22 डाॅ. रतनलाल जाट 21-01-2006 ls 23-12-2008
23 श्री आशीष बहुगुणा 03.02.2009 से 24.02.2009
24 श्री एस. अहमद 25.02.2009 से 21.09.2010
25 श्री आर. के. मीणा 21.09.2010 से 02.08.2011
26 श्री डी.बी. गुप्ता 02.08.2011 से 16.05.2012
27 श्री धमेन्द्र सिंह राठौड़ 16.05.2012 से 08.12.2013
28 श्री अशोक सम्पतराम 26.12.2013 से 31.10.2015
29 श्री कुलदीप रांका 30.11.2015 से 04.02.2016
30 श्रीमती नीकमल दरबारी 15.02.2016 से 19.11.2016
31 श्री शम्भू सिंह खेतासर 19.11.2016 से निरन्तर