प्रबन्ध निदेशक एवं उनका कार्यकाल

क्र.सं. नाम कार्यावधि
1 श्री एम.एम. जैन 01.07.1978 से 27.09.1980
2 श्री के.एस. गलूण्डिया 18.02.1982 से 15.02.1983
3 श्री आर.आर. मेहता 11.04.1983 से 04.08.1986
4 श्री बी.के. शर्मा 04.08.1986 से 31.07.1988
5 श्री रोहित आर. ब्राण्डन 31.07.1988 से 26.04.1989
6 श्री जे.एन. जौहरी 26.04.1989 से 04.04.1990
7 श्री सी.एस. राजन 04.04.1990 से 11.04.1994
8 श्री राकेश श्रीवास्तव 11.04.1994 से 08.06.1994
9 श्री सुभाष गर्ग 08.06.1994 से 05.07.1995
10 श्री सुशील चन्द्र शर्मा 05.07.1995 से 30.06.1996
11 श्री वी. श्रीनिवास 02.07.1996 से 09.08.1996
12 श्री पुरूषोत्तम अग्रवाल 09.08.1996 से 24.03.1999
13 श्री खेमराज 24.03.1999 से 16.06.2001
14 श्री राजेश्वर सिंह 16.06.2001 से 10.07.2001
15 श्री राजीव स्वरूप 10.07.2001 से 12.02.2002
16 श्री ओ.पी. सैनी 12.09.2002 से 31.05.2003
17 श्री अतुल शर्मा 31.05.2003 से 19.02.2004
18 श्री डी.पी. शर्मा 19.02.2004 से 24.02.2004
19 श्री बी.एम. दीक्षित 24.02.2004 से 30.04.2004
20 श्री डी.पी. शर्मा 30.04.2004 से 29.10.2005
21 श्री पी.एम. चैहान 29.10.2005 से 17.07.2006
22 श्री पी.सी. पाटनी 17.07.2006 से 30.04.2007
23 श्री जी.के. तिवारी 30.04.2007 से 07.11.2007
24 श्री शफी मोहम्मद कुरैशी 07.11.2007 से 21.10.2009
25 श्री यज्ञ मित्र सिंहदेव 21.10.2009 से 01.11.2010
26 श्री रमेश चन्द सोलंकी 01.11.2010 से 01.08.2012
27 श्री सुबे सिंह यादव 01.08.2012 से 12.06.2013
28 श्री शक्ति सिंह राठौड़ 12.06.2013 से 15.10.2014
29 श्री सेवाराम स्वामी 15.10.2014 से 22.05.2015
30 श्रीमती सुषमा अरोड़ा 22-05-2015 to 02-05-2018
31 श्रीमती अनुप्रेरणा सिंह कुन्तल 02-05-2018 से निरन्तर